| Materiale | Grumi dell'ABS del PVC del PE pp PS |
|---|---|
| Colore | Su ordine |
| Alimentazione elettrica | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Asse della lama | Singolo |
| Materiale della lama | SKD-11 |
| Materiale | PE, film dell'HDPE |
|---|---|
| Colore | Su ordine |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Garanzia | 12 mesi |
| umidità finale | circa 1% |
| Materiale | Film del PE, borse tessute pp, film dei pp, borse enormi dei pp |
|---|---|
| Colore | Su ordine |
| Alimentazione elettrica | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Asse della lama | Singolo |
| Materiale della lama | SKD-11 |
| Tensione | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Il riciclaggio di plastica, fiocchi dell'ANIMALE DOMESTICO bottiglia il lavaggio, il riciclaggio del |
| Materiale elaborato | Fiocchi della bottiglia, animale domestico residuo |
| prodotto finito | Bottiglie di plastica senza etichette |
| Tensione | 380V 50HZ, ha personalizzato |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Applicazione | Granelli |
| Progettazione della vite | Doppio vite parallela |
| Materiale | fibra di plastica, fibra dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Colore | Su ordine |
| Alimentazione elettrica | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Asse della lama | Singolo |
| Materiale della lama | SKD-11 |
| Materiale | Il film del PE, pp tessuti insacca |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Funzione | taglio del consolidamento e granulare macchina |
| Colore | Su ordine |
| Capacità | 200kg/h, 300kg/h, 500kg/h, 800kg/h |
| Materiale | Il film del PE, pp tessuti insacca |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Funzione | taglio del consolidamento e granulare macchina |
| Colore | Su ordine |
| Capacità | 200kg/h, 300kg/h, 500kg/h, 800kg/h |
| Materiale | Borse tessute pp, film del PE |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Funzione | taglio del consolidamento e granulare macchina |
| Colore | Su ordine |
| Circostanza | Nuovo |
| Colore | Su ordine |
|---|---|
| Asse | doppie assi |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tensione | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Materiali | film plastici residui, film dell'immondizia, borse tessute, borse di tonnellata |