| Capacità | frantoio della plastica 100-1000kg/h |
|---|---|
| Tensione | 380V/50Hz/3Phase, su misura |
| Uso | Frantumatore di plastica per rifiuti, frantoio per bottiglie di plastica, macchina per il riciclaggi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
| Certificazione | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Tensione | 380V 50HZ, ha personalizzato |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, installazione del campo, incaricante |
| Potere (w) | Dipenda |
| Applicazione | Granelli |
| Colore | Su ordine |
|---|---|
| Materiali | tamburo di plastica residuo, pneumatico, legno ecc |
| Volt | 380V/3Phase/50HZ |
| Materiale della lama | 9CrSi, SKD-11, D2 ecc |
| Asse della lama | due assi |
| Materiale | bottiglie di plastica residue |
|---|---|
| Capacità | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h, 2000kg/h |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tensione | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Colore | Su ordine |
| Materiale | fiocchi rigidi residui del PE pp |
|---|---|
| Colore | Su ordine |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Vite | singolo, due fasi |
| Capacità | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Materiale | i film residui del PE, pp hanno tessuto le borse |
|---|---|
| Colore | Su ordine |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Vite | singolo, due fasi |
| Capacità | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Materiale | Bottiglie dell'ANIMALE DOMESTICO, bottiglie del PE, bottiglie del PVC, bottiglie dei pp |
|---|---|
| Capacità | 300kg/h- 2000kg/h |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tensione | su ordine secondo il requisito del cliente |
| Colore | Su ordine |
| Colore | Su ordine |
|---|---|
| Materiali | tamburo di plastica residuo, pneumatico, legno ecc |
| Volt | 380V/3Phase/50HZ |
| Materiale della lama | 9CrSi, SKD-11, D2 ecc |
| Asse della lama | doppio |
| Colore | Su ordine |
|---|---|
| Materiali | tamburo di plastica residuo, pneumatico, legno ecc |
| Volt | 380V/3Phase/50HZ |
| Materiale della lama | 9CrSi, SKD-11, D2 ecc |
| Asse della lama | doppio |
| Colore | Su ordine |
|---|---|
| Materiali | tamburo di plastica residuo, pneumatico, legno ecc |
| Volt | 380V/3Phase/50HZ |
| Materiale della lama | 9CrSi, SKD-11, D2 ecc |
| Asse della lama | doppio |