| Tempi di consegna | 5~8weeks |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La CINA |
| Marca | Lianda |
| Certificazione | CE,ISO9001 |
| Luogo di origine | La CINA |
|---|---|
| Marca | Lianda |
| Certificazione | CE,ISO9001 |
| Tempi di consegna | 5~8weeks |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La CINA |
| Marca | Lianda |
| Certificazione | CE,ISO9001 |
| Tensione | 380V, norma del cliente |
|---|---|
| Grado automatico | Automatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Il riciclaggio di plastica, fiocchi dell'ANIMALE DOMESTICO bottiglia il lavaggio, il riciclaggio del |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, supporto online |
| Tensione | Su misura |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Applicato | Bottiglie dell'ANIMALE DOMESTICO |
| Servizio | 24 ore |
| Capacità | 500~2000kg/h |
| Applicato | Fibra dell'ANIMALE DOMESTICO, film del PE, borse tessute pp, film dei pp, borse enormi dei pp |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Tensione | Su misura |
| Servizio | 24 ore |
| Capacità | 300~1500kg/h |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore | Su ordine |
| Capacità | 300-1000kg/h |
| Funzione | schiacciare, lavando ed asciugarsi |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tensione | Su misura |
|---|---|
| Applicato | PE, film dei pp |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Servizio | 24 ore |
| Tempi di consegna | 5~8weeks |
| Materiale | fiocchi rigidi residui del PE pp |
|---|---|
| Colore | Su ordine |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Vite | singolo, due fasi |
| Capacità | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Materiali | Masterbatches dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Colore | Su ordine |
| Alimentazione elettrica | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| umidità finale | meno 50ppm |
| Garanzia | 12 mesi |