| Grado automatico | Automatico, semiautomatico |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Macchina di riciclaggio di plastica, bottiglia dell'ANIMALE DOMESTICO del consumatore della posta/fi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Grado automatico | Automatico, semiautomatico |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Macchina di riciclaggio di plastica, bottiglia dell'ANIMALE DOMESTICO del consumatore della posta/fi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V, 50HZ, 3Phase o su misura |
|---|---|
| Grado automatico | Automatico |
| Circostanza | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Il riciclaggio di plastica, fiocchi dell'ANIMALE DOMESTICO bottiglia il lavaggio, ricicla i xps, il |
| Progettazione dell'asse | Singolo |
|---|---|
| Uso | Il frantoio di plastica residuo, frantoio di plastica del tubo, gomma |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V50HZ3phase o customzed |
| Tipo di plastica | PP/PE |
| Capacità | frantoio della plastica 100-1000kg/h |
|---|---|
| Tensione | 380V/50Hz/3Phase, su misura |
| Uso | Frantoio di plastica residuo, frantoio del film |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
| Certificazione | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Tensione | 380V, su misura |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, il video supporto tecnico, installazi |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Riciclaggio di plastica, linea residua di lavaggio del film, asciugantesi |
| Grado automatico | Automatico |
| Capacità | frantoio di plastica 300-1000kg/h |
|---|---|
| Tensione | 380V/50Hz/3Phase, su misura |
| Uso | Frantumatore di plastica per rifiuti, frantoio per bottiglie di plastica, macchina per il riciclaggi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità | frantoio della plastica 100-1000kg/h |
|---|---|
| Tensione | 380V/50Hz/3Phase, su misura |
| Uso | Frantoio di plastica residuo, frantoio del film |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
| Certificazione | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Tensione | 380V, norma del cliente |
|---|---|
| Grado automatico | Automatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Il riciclaggio di plastica, fiocchi dell'ANIMALE DOMESTICO bottiglia il lavaggio, il riciclaggio del |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, supporto online |
| Tensione | 380V, norma del cliente |
|---|---|
| Grado automatico | Automatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Il riciclaggio di plastica, fiocchi dell'ANIMALE DOMESTICO bottiglia il lavaggio, il riciclaggio del |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, supporto online |