| Materiale | Film del PE pp |
|---|---|
| Colore | Su ordine |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Garanzia | 12 mesi |
| umidità finale | circa 1% |
| Materiale | film residui del pe pp, borse tessute, film dell'immondizia |
|---|---|
| Capacità | 300-1000kg/h |
| Colore | Su ordine |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Garanzia | 12 mesi |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore | Su ordine |
| Capacità | 300-1000kg/h |
| Funzione | schiacciare, lavando ed asciugarsi |
| Tensione | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Applicato | Bottiglie dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Tensione | Su misura |
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio | 24 ore |
| Materiale | film di scarto PE PP, sacchetti tessuti, sacchetti jumbo, fiocchi PE PP PET PVC |
|---|---|
| Volt | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Colore | Su ordine |
| Garanzia | 1 anno |
| Fuction | Attrito che lava e che asciuga |
| Materiale | film di pacciamazione residui, film residui del PE |
|---|---|
| Capacità | 1000KG/h |
| Colore | Su ordine |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Garanzia | 12 mesi |
| Materiale | i film residui del PE, pp hanno tessuto le borse |
|---|---|
| Colore | Su ordine |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Vite | singolo, due fasi |
| Capacità | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Materiale | I film plastici residui imballano |
|---|---|
| Colore | Su ordine |
| Tensione | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Garanzia | 12 mesi |
| Circostanza | Nuovo |
| Applicato | Bottiglie dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Dimensione finale dei fiocchi | 12-14mm |
| Tenore d'acqua finale | 1,8% |
| Funzione | Separazione, schiacciando, lavando, asciugandosi |
| Tempi di consegna | 5~8weeks |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La CINA |
| Marca | Lianda |
| Certificazione | CE,ISO9001 |