| Tensione | Su misura |
|---|---|
| Applicazione | Riciclaggio di plastica, film che reycling, borsa di Multching del cemento che ricicla macchina |
| NOME | Macchina d'insabbiamento del film |
| Materiale | Sacchetti di plastica, ricoprenti i film di pacciame, |
| Tempi di consegna | 5~8weeks |
| Progettazione dell'asse | Singola asse |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V 50HZ 3Phase o su misura |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Grumi di plastica, film di PP/PE, borsa enorme, film agricolo del gound, film imballati, |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore | su ordine |
| Dimensione finale dei fiocchi | 12-14mm |
| Tenore d'acqua finale | 1,8% |
| Funzione | Separazione, schiacciando, lavando, asciugandosi |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore | su ordine |
| Dimensione finale dei fiocchi | 12-14mm |
| Tenore d'acqua finale | 1,8% |
| Funzione | Separazione, schiacciando, lavando, asciugandosi |
| Materiale | Blocchetti del PC dell'ABS del PE, grumi |
|---|---|
| Capacità | 1000kg/h-2000kg/h |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tensione | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Colore | Su ordine |
| Capacità | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
|---|---|
| Tensione | Su misura |
| Colore | Su misura |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Servizio | 24 ore |
| Modello | Macchina standard |
|---|---|
| Tipo di plastica | Bottiglie dell'ANIMALE DOMESTICO |
| Tempi di consegna | 5~8weeks |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La CINA |
| Materiale | Bottiglie dell'ANIMALE DOMESTICO, bottiglie del PE, bottiglie del PVC, bottiglie dei pp |
|---|---|
| Capacità | 300kg/h- 2000kg/h |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tensione | su ordine secondo il requisito del cliente |
| Colore | Su ordine |
| Materiale | I film del PE, pp tessuti insacca |
|---|---|
| Capacità | 300kg/h- 2000kg/h |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tensione | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Colore | Su ordine |
| fatto domanda per | PBAT, PLA, ANIMALE DOMESTICO, APET, APET, GPET, CPET, PLA, ANCHE, PE, ABS, EVA, PC, SBIRCIATA, PPS, |
|---|---|
| Temperatura di secchezza | può essere regolabile dalla proprietà materiale |
| Tempo d'essiccamento | 20mins (può essere regolabile da bisogno dell'umidità) |
| Consumpron di potere | soltanto 45% del deumidificatore convenzionale |
| Elaborazione | Asciutto e cristallizzazione per volta |