| Capacità | frantoio della plastica 100-1000kg/h |
|---|---|
| Tensione | 380V/50Hz/3Phase, su misura |
| Uso | Frantoio di plastica residuo, frantoio del film, frantoio della borsa della rafia dei pp, film agric |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
| Certificazione | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Capacità | frantoio della plastica 100-1000kg/h |
|---|---|
| Tensione | 380V/50Hz/3Phase, su misura |
| Uso | Frantoio di plastica residuo, frantoio del film, frantoio della borsa della rafia dei pp, film agric |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
| Certificazione | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Grado automatico | Automatico |
|---|---|
| Applicazione | Riciclaggio della plastica, riciclaggio delle bottiglie in pet |
| Tipo di plastica | ANIMALE DOMESTICO |
| Tempi di consegna | 5~8weeks |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| fatto domanda per | Film del LDPE LLDPE pp dell'HDPE, borsa della rafia dei pp, film agricolo, |
|---|---|
| Capacità di produzione | 300-1000kg/h |
| Tensione | 380V 50HZ 3Phase o su misura |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente | Video supporto tecnico, pezzi di ricambio liberi, installazione del campo |
| fatto domanda per | Film del LDPE LLDPE pp dell'HDPE, borsa della rafia dei pp, film agricolo, |
|---|---|
| Capacità di produzione | 300-1000kg/h |
| Tensione | 380V 50HZ 3Phase o su misura |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente | Video supporto tecnico, pezzi di ricambio liberi, installazione del campo |
| fatto domanda per | Film del LDPE LLDPE pp dell'HDPE, borsa della rafia dei pp, film agricolo, |
|---|---|
| Capacità di produzione | 300-1000kg/h |
| Tensione | 380V 50HZ 3Phase o su misura |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente | Video supporto tecnico, pezzi di ricambio liberi, installazione del campo |
| fatto domanda per | Film del LDPE LLDPE pp dell'HDPE, borsa della rafia dei pp, film agricolo, |
|---|---|
| Capacità di produzione | 300-1000kg/h |
| Tensione | 380V 50HZ 3Phase o su misura |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente | Video supporto tecnico, pezzi di ricambio liberi, installazione del campo |
| Tensione | 380v |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Garanzia | 12 mesi |
| Applicazione | Riciclaggio di plastica |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online |
| Materiale | film del PE dello spreco di industria, borse tessute pp |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Funzione | taglio del consolidamento e granulare macchina |
| Colore | Su ordine |
| Capacità | 200kg/h, 300kg/h, 500kg/h, 800kg/h |
| Materiale | Bottiglie del PVC dell'ANIMALE DOMESTICO del PE pp |
|---|---|
| Capacità | 500kg/h-2000kg/h |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tensione | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Colore | Su ordine |