| Tempi di consegna | 5~8weeks |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La CINA |
| Marca | Lianda |
| Certificazione | CE,ISO9001 |
| Colore | su ordine |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Volt | 380V 3phase 50hz |
| Funzione | schiacciare, lavando ed asciugarsi |
| Garanzia | 12 mesi |
| Colore | Su ordine |
|---|---|
| Capacità | 1500kg/h-2000kg/h |
| Tasso di rimozione dell'impurità | 70% |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tensione | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Materiale | bottiglie residue dell'ANIMALE DOMESTICO, bottiglie della bevanda, bottiglie minerali, bottiglie del |
|---|---|
| Tensione | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Circostanza | Nuovo |
| Imballaggi particolari | Imballaggio di norma dell'esportazione |
| Tempi di consegna | 30 giorni lavorativi dopo ottenere il deposito |
| Materiale | Bottiglie residue dell'animale domestico |
|---|---|
| Volt | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Capacità | 1000kg/h, 2000kg/h |
| Garanzia | 12 mesi |
| Circostanza | Nuovo |
| Tensione | Su misura |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Servizio | 24 ore |
| Imballaggi particolari | pellicola a pacco |
| Materiale | film residui del PE pp, borse tessute, borse enormi |
|---|---|
| Volt | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Colore | Su ordine |
| Garanzia | 12 mesi |
| Fuction | Attrito che lava e che asciuga |
| Colore | Su ordine |
|---|---|
| Capacità | 1500kg/h-2000kg/h |
| Tasso di rimozione dell'impurità | 70% |
| Garanzia | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | Imballaggio di norma dell'esportazione |
| Tensione | 380V, su misura |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, il video supporto tecnico, installazi |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Riciclaggio di plastica, linea residua di lavaggio del film, asciugantesi |
| Grado automatico | Automatico |
| Tensione | Su misura |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Applicato | Riciclaggio di plastica, linea residua di lavaggio del film, asciugantesi |
| Servizio | 24 ore |