| Tensione | 380V, su misura |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, il video supporto tecnico, installazi |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Riciclaggio di plastica, linea residua di lavaggio del film, asciugantesi |
| Grado automatico | Automatico |
| Grado automatico | Automatico, semiautomatico |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Il riciclaggio di plastica, fiocchi dell'ANIMALE DOMESTICO bottiglia il lavaggio, la bottiglia che r |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V 50HZ 3Phase o su misura |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Riciclaggio di plastica |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Capacità di produzione | 300-1000kg/h |
| Tensione | 380V, 50HZ o come richiesta del cliente |
|---|---|
| Grado automatico | Automatico |
| Applicazione | Riciclaggio di plastica, film che reycling, borsa di Multching del cemento che ricicla macchina |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, installazione del campo, incaricante |
| Nome di prodotto | macchina di plastica del separatore, macchina di riciclaggio di plastica, borse residue del pe dei p |
| Tensione | 380V, 50HZ o come richiesta del cliente |
|---|---|
| Grado automatico | Automatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Riciclaggio di plastica, ricoprente film/film di pacciame di messa a terra che ricicla macchina |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Costruisce disponibile per assistere il macchinario oltremare, installazione del campo, incaricante |
| Tensione | 380V, 50HZ o come richiesta del cliente |
|---|---|
| Grado automatico | Automatico |
| Applicazione | Riciclaggio di plastica |
| Tempi di consegna | 5~8weeks |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore | Su ordine |
| Volt | 380V 3Phase 50Hz o su ordine |
| Funzione | schiacciare, lavando ed asciugarsi |
| Capacità | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Materiale | bottiglie residue dell'ANIMALE DOMESTICO, bottiglie della bevanda, bottiglie minerali, bottiglie del |
|---|---|
| Tensione | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Circostanza | Nuovo |
| Capacità | 2000kg/h |
| Imballaggi particolari | Imballaggio di norma dell'esportazione |
| Applicato | Borse tessute pp, film plastici |
|---|---|
| Tensione | Su misura |
| Colore | Su misura |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Servizio | 24 ore |
| Nome | Rondella ad alta velocità di attrito |
|---|---|
| Velocità girante | 800 |
| Lama | Con lo strato d'uso |
| Materiale | S.S304 |
| Certificato | CE, ISO9001 |