| Materiale | borse tessute pp dello spreco, film dei pp, film del PE |
|---|---|
| Colore | Su ordine |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Garanzia | 12 mesi |
| umidità finale | circa 1% |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capacità | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Volt | 380V 3phase 50Hz o su ordine |
| Funzione | schiacciare, lavando ed asciugarsi |
| Colore | su ordine |
| Materiale | Film del PE pp, borse tessute, borse di tonnellata, borse enormi |
|---|---|
| Velocità girante | 1800RPM |
| Garanzia | 12 mesi |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| umidità finale | 10% |
| Progettazione dell'asse | Doppia asse |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Tensione | 380V 50HZ 3Phase o su misura |
| Garanzia | 1year |
| Applicazione | tagliuzzando i grandi materiali del volume, quali le coperture dell'automobile, gomme, barilotti del |
| Materiale | Grumi dell'ABS del PVC del PE pp PS |
|---|---|
| Colore | Su ordine |
| Alimentazione elettrica | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Asse della lama | Singolo |
| Materiale della lama | SKD-11 |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore | Su ordine |
| Volt | 380V 3Phase 50Hz o su ordine |
| Funzione | schiacciare, lavando ed asciugarsi |
| Capacità | 300kg/h, 500kg/h, 1000kg/h |
| Materiale | Grumi dell'ABS del PVC del PE pp PS |
|---|---|
| Colore | Su ordine |
| Alimentazione elettrica | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Asse della lama | Singolo |
| Materiale della lama | SKD-11 |
| Tensione | 380V 50Hz |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Certificato | CE, ISO9001 |
| Prodotto di WeFinal ight | Palline dell'ANIMALE DOMESTICO |
| Applicazione | Granelli, tubo |
| fatto domanda per | L'ANIMALE DOMESTICO scheggia il fiocco riciclato ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Elaborazione | Alimentazione--Essiccazione e cristallizzazione---Scarico |
| Tempo d'essiccamento | 20mins (può essere regolabile da bisogno dell'umidità) |
| Consumpron di potere | soltanto 45% del deumidificatore convenzionale |
| Radiatore | Lampade infrarosse |
| Materiale | Film del PE |
|---|---|
| Colore | Su ordine |
| Volt | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Garanzia | 12 mesi |
| umidità finale | circa 1% |