| Tempi di consegna | 5~8weeks |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La CINA |
| Marca | Lianda |
| Certificazione | CE,ISO9001 |
| Tempi di consegna | 5~8weeks |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La CINA |
| Marca | Lianda |
| Certificazione | CE,ISO9001 |
| Materiale | Grumi dell'ABS del PVC del PE pp PS |
|---|---|
| Colore | Su ordine |
| Alimentazione elettrica | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Asse della lama | Singolo |
| Materiale della lama | SKD-11 |
| Materiale | Film del PE, borse tessute pp, film dei pp, borse enormi dei pp |
|---|---|
| Colore | Su ordine |
| Alimentazione elettrica | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Asse della lama | Singolo |
| Materiale della lama | SKD-11 |
| Materiale | Film del PE, borse tessute pp, film dei pp, borse enormi dei pp |
|---|---|
| Colore | Su ordine |
| Alimentazione elettrica | 380V/3Phase/50Hz o su ordine |
| Asse della lama | Singolo |
| Materiale della lama | SKD-11 |
| Tempi di consegna | 5~8weeks |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Luogo di origine | La CINA |
| Marca | Lianda |
| Certificazione | CE,ISO9001 |
| Usato per | Cristallizzazione dei chip delle palline dell'ANIMALE DOMESTICO, residuo dello strato dell'ANIMALE D |
|---|---|
| Uscita | 100kg/h a 1000kg/h |
| Modo di riscaldamento | Lampade infrarosse |
| Tempo di cristallizzazione | 15-20mins |
| Temperatura | Può essere regolabile da bisogno materiale |
| Grado automatico | Automatico, semiautomatico |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Macchina di riciclaggio di plastica, bottiglia dell'ANIMALE DOMESTICO del consumatore della posta/fi |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Alimentazione | 380V 50HZ 3Phase o su misura |
|---|---|
| Usato con | macchina dello stampaggio ad iniezione o varia limatrice di plastica |
| fatto domanda per | ABS del PVC dell'ANIMALE DOMESTICO di PP/PE o altre materie plastiche |
| Garanzia | 1year |
| Certificato | SGS DEL CE ISO9001 |
| Imballaggi particolari | Imballaggio di serie della fabbrica o pacchetto su misura |
|---|---|
| Tempi di consegna | 40 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, L/C, Western Union |
| Luogo di origine | La CINA |
| Marca | LIANDA |